Description
description courte 2 phrases
HP ProDesk 4 TWR G1i Intel Core Ultra 5 225 24Go DDR5 512Go SSD W11P 1-1-1… (HP INC., Composants)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)










| Processeur | |
|---|---|
| Fabricant de processeur | Intel |
| Famille de processeur | Intel Core Ultra 5 |
| Modèle de processeur | 225 |
| Nombre de coeurs de processeurs | 10 |
| Nombre de threads du processeur | 10 |
| Fréquence du processeur Turbo | 4,9 GHz |
| Mémoire cache du processeur | 20 Mo |
| Type de cache de processeur | L3 |
| Unité de traitement neuronal (NPU) | |
| Unité de traitement neuronal (NPU) | Intel AI Boost |
| Performances de la NPU jusqu'à | 13 TOPs |
| Mémoire | |
| Mémoire interne | 24 Go |
| Mémoire interne maximale | 24 Go |
| Type de mémoire interne | DDR5-SDRAM |
| Emplacements mémoire | 4x DIMM |
| Fréquence de la mémoire | 5600 MHz |
| Type de module mémoire | UDIMM |
| Support de stockage | |
| Capacité totale de stockage | 512 Go |
| Supports de stockage | SSD |
| Nombre de lecteurs de stockage installés | 1 |
| Capacité SDD totale | 512 Go |
| Nombre de SSD installés | 1 |
| Capacité du Solid State Drive (SSD) | 512 Go |
| Interface du Solid State Drive (SSD) | PCI Express |
| NVMe | Oui |
| Facteur de forme SSD | M.2 |
| Graphique | |
| Carte graphique intégrée | Oui |
| Fabricant de GPU intégré | Intel |
| Famille d'adaptateur graphique intégré | Graphiques Intel |
| Modèle d'adaptateur graphique inclus | Graphiques Intel |
| représentation / réalisation | |
| position de marché | Productivité éprouvée |
| Carte mère chipset | Intel Q870 |
| Protection par mot de passe | Oui |
| Protection avec mot de passe | BIOS, Bouton marche |
| Réseau | |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Wifi | Oui |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Standards wifi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Fabricant du contrôleur WLAN | Realtek |
| Modèle de contrôleur WLAN | Realtek RTL8852CE |
| Type d'antenne | 2×2 |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.3 |
| Connecteurs d'extension | |
| Nombre de consoles 3.5" | 2 |
| PCI Express x1 emplacement (Gen 3.x) | 2 |
| Emplacements PCI Express x16 (Gén. 4.x) | 1 |
| Puissance | |
| Alimentation d'énergie | 280 W |
| Design | |
| Type de châssis | Tower |
| Nom de la couleur | Jack black |
| Logiciel | |
| Système d'exploitation installé | Windows 11 Pro |
| Caractéristiques spéciales du processeur | |
| Technologie Intel® Turbo Boost | Oui |
| Caractéristiques spéciales | |
| Intelligence artificielle HP | AI PC |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 199896742559 |
| Segment HP | Professionnel |
| Audio | |
| Puce audio | Realtek ALC3252 |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 10 – 35 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 337 mm |
| Profondeur | 308 mm |
| Hauteur | 337 mm |
| Poids | 5,58 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Clavier fourni | Oui |
| Pavé numérique | Non |
| Modèle de dispositif d’entrée | HP 125 Wired Mouse |
| Durabilité | |
| Conformité à la durabilité | Oui |
| Certificats de durabilité | ENERGY STAR, EPEAT, TCO10 |
| Technologies et matériaux durables | Conditionnement en vrac disponible; Le matériau d’emballage en pâte à papier moulée à l’intérieur de la boîte est intégralement constitué de matériaux recyclables provenant de sources durables; Boîtier de haut-parleurs et panneau E/S en plastique à risque océanique; 60 % de plastique recyclé post-consommation; 10 % de plastique en circuit fermé issu des déchets répertoriés dans l’informatique et les télécommunications; Modules d’alimentation 80 Plus Platinum disponibles; Éléments de terres rares 100 % recyclés dans le haut-parleur |
| Caractéristiques du fournisseur | |
| Garantie du fabricant | 1 year (1/1/1) limited warranty includes 1 year of parts, labor and on-site repair. Terms and conditions vary by country. Certain restrictions and exclusions apply. |
| Clavier | |
| Connectivité du clavier | Avec fil |
| Autres caractéristiques | |
| Code UNSPSC | 43211507 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.