Description
Produit spécifique, nom du produit.
Description courte 2 phrases
Disponible (Expédition Directe Distributeur)






| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité des périphériques | Ordinateur portable |
| Compatibilité de marque | HP |
| Compatibilité | Compatible avec HP EliteBook x360 1030 G3; HP EliteBook x360 1030 G4; HP EliteBook x360 1040 G5; HP EliteBook x360 1040 G6; HP Elite x2 1013 G3; HP Elite x2 G4; HP ZBook Studio x360 G5 |
| Couleur du produit | Gris |
| Pays d'origine | Chine |
| Segment HP | Professionnel |
| Batterie | |
| Batterie rechargeable | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 15 g |
| Largeur | 148 mm |
| Profondeur | 10,2 mm |
| Hauteur | 148 mm |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.