Description
Housse Sleeve pour Laptop HP Renew Business 14.1pcs.
Une housse de Sleeve pour Laptop HP Renew Business 14.1pcs.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)










| Caractéristiques | |
|---|---|
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Nom de la couleur | Black |
| Compatibilité | Convient à la plupart des ordinateurs portables d’une diagonale de 14,1 pouces. |
| Taille maximale de l’écran | 35,8 cm (14.1") |
| Type d'étui | Housse |
| Matériel | Polyester |
| Couleur principale du produit | Noir |
| Compatibilité de marque | HP |
| Fonctions de protection | Résistant à l’eau |
| Pays d'origine | Chine |
| Segment HP | Professionnel |
| Durabilité | |
| Conformité à la durabilité | Oui |
| Technologies et matériaux durables | Le sac à polyéthylène basse densité contient 100 % de plastique recyclé; L’étiquette est constituée à 100 % de papier recyclé; 100 % de plastiques issus de déchets récupérés dans l’environnement |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 250 mm |
| Profondeur | 22 mm |
| Hauteur | 360 mm |
| Poids | 320 g |
| Largeur du colis | 250 mm |
| Profondeur du colis | 22 mm |
| Hauteur du colis | 360 mm |
| Autres caractéristiques | |
| Code UNSPSC | 53121706 |
| Résistant à l'eau | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.