Description
Améliore l’expérience audio, offrant une qualité sonore supérieure et une esthétique moderne.
HP S101 Speaker Bar, un bar d’enceinte pour améliorer l’expérience audio.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Améliore l’expérience audio, offrant une qualité sonore supérieure et une esthétique moderne.



| Audio | |
|---|---|
| Puissance évaluée de RMS | 2,5 W |
| Gamme de fréquence | 140 – 200000 Hz |
| Impédance | 6 Ohm |
| Connectivité | |
| Longueur du câble | 1,8 m |
| Design | |
| Type de produit | Enceinte portable stéréo |
| Conception du produit | Barre de son |
| Couleur du produit | Noir |
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
| Segment HP | Professionnel |
| Conditions environnementales | |
| Température de fonctionnement (refroidissement) (T-T) | 5 – 35 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 40 mm |
| Profondeur | 274 mm |
| Hauteur | 48 mm |
| Poids | 300 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Carte de garantie | Oui |
| Autres caractéristiques | |
| Compatibilité | Compatible avec P22 G4, P24 G4, P22h G4, P24h G4, P27h G4, P174, P204v, E22 G4, E23 G4, E24 G4, E24q G4, E24T G4, E24i G4, E24d G4, E24u G4, E27 G4, E27d G4, E27q G4, E27u G4, HP E22 G5, E24 G5, E24t G5, E24q G5, E27 G5, E27q G5, E24u G5, E27u G5, E27k G5, E32k G5. |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.