Description
HP Serial Port v3 Flex IO for HP printers.
HP Serial Port v3 Flex IO.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)

| Connectivité | |
|---|---|
| Interface de l'hôte | Série |
| Design | |
| Interne | Oui |
| Pays d'origine | Chine |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 41,8 mm |
| Profondeur | 39 mm |
| Hauteur | 16,5 mm |
| Poids | 12,4 g |
| Autres caractéristiques | |
| Compatibilité | PC IA HP EliteDesk 8 format tour G1i; PC IA HP EliteDesk 8 G1i faible encombrement; Mini PC IA HP EliteDesk 8 G1i; Mini PC HP EliteDesk 8 G1a; PC IA HP ProDesk 4 G1i format tour; PC IA HP ProDesk 4 G1i faible encombrement; Mini PC IA HP ProDesk 4 Mini G1i |
| Code UNSPSC | 39121408 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.