| Écran |
|---|
| Taille de l'écran | 124,5 cm (49") |
| Résolution de l'écran | 5120 x 1440 pixels |
| Type HD | Dual QHD |
| Format d'image | 32:9 |
| Technologie d'affichage | LCD |
| Type de panneau | VA |
| Rétroéclairage à LED | Oui |
| Type de rétro | Edge LED |
| Écran tactile | Non |
| Luminosité de l'écran (typique) | 400 cd/m² |
| Luminosité de l'écran | 400 cd/m² |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Type de mesure du temps de réponse | GTG (Gray to Gray) |
| Surface d'affichage | Mat |
| Écran antireflet | Oui |
| Forme d'écran | Incurvé |
| Taux de courbure d'écran | 1800R |
| Résolutions graphiques prises en charge | 1024 x 768 (XGA), 1280 x 1024 (SXGA), 1280 x 720 (HD 720), 1280 x 800, 1600 x 900, 1680 x 1050 (WSXGA+), 1920 x 1080 (HD 1080), 2560 x 1440, 3440 x 1440, 5120 x 1440, 640 x 480 (VGA), 720 x 400, 800 x 600 (SVGA) |
| Format d'image | 32:9 |
| Taux de contraste | 4000:1 |
| Rapport de contraste (dynamique) | 5000000:1 |
| Taux de d'actualisation maximal | 165 Hz |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Nombre de couleurs affichées | 16,7 millions de couleurs |
| Pas de pixel | 0,2328 x 0,2328 mm |
| Densité en pixels | 109 pixels par pouce |
| Domaine de numérisation horizontale | 25 – 258 kHz |
| Fréquence de balayage vertical | 50 – 165 Hz |
| Taille visualisable horizontale | 119,2 cm |
| Taille visualisable verticale | 33,5 cm |
| Taux de diffusion | 25% |
| Dureté de la surface | 3H |
| Profondeur de couleurs | 8 bit |
| Norme de gamme de couleurs | sRGB |
| Couverture sRGB (max) | 99% |
| représentation / réalisation |
|---|
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| AMD FreeSync | Non |
| Charge rapide | Oui |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| Segment HP | Professionnel |
| Capteur infrarouge (IR) | Oui |
| multimédia |
|---|
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 10 W |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Mégapixel | 5 MP |
| Microphone intégré | Oui |
| Appareil photo intégré | Oui |
| Design |
|---|
| position de marché | Professionnel |
| Couleur du produit | Noir |
| Nom de la couleur | Black |
| Support détachable | Oui |
| Couleurs pieds | Argent, Noir |
| Connectivité |
|---|
| Concentrateur USB intégré | Oui |
| Version du concentrateur USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Quantité de ports avals USB de type A | 3 |
| Quantité de ports avals de type C USB | 2 |
| Mode alternatif de DisplayPort USB de type C | Oui |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Délivrance de la puissance USB jusqu’à | 140 W |
| HDMI | Oui |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Version HDMI | 2.1 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Version de DisplayPort | 1.4 |
| Entrée audio | Oui |
| Sortie casque audio | Oui |
| Sortie de casque | 1 |
| Casque connection | 3,5 mm |
| HDCP | Oui |
| Réseau |
|---|
| Ethernet/LAN | Oui |
| Télécommandé | Oui |
| Ergonomie |
|---|
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Port de câble antivol | Oui |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Hauteur ajustable (max) | 15 cm |
| Pivotant | Oui |
| Plage de l'angle d'oscillation | -30 – 30° |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Angle d'inclinaison | -5 – 20° |
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Puissance |
|---|
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | G |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | G |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 45 kWh |
| Consommation électrique typique | 65 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Consommation (max) | 375 W |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Type d'alimentation d'énergie | Interne |
| Conditions environnementales |
|---|
| Température d'opération | 5 – 35 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 – 65 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 20 – 80% |
| Altitude de fonctionnement | 0 – 5000 m |
| Altitude de non fonctionnement | 0 – 12192 m |
| Poids et dimensions |
|---|
| Largeur appareil (support inclus) | 1193,5 mm |
| Profondeur (support inclus) | 309,1 mm |
| Hauteur (support inclus) | 587,3 mm |
| Poids (avec support) | 17,2 kg |
| Largeur (sans support) | 1193,5 mm |
| Profondeur (sans support) | 309,1 mm |
| Hauteur (sans support) | 371 mm |
| Poids (sans support) | 17,2 kg |
| Contenu de l'emballage |
|---|
| Support inclus | Oui |
| Câbles inclus | USB Type-C vers USB Type-C, Secteur |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Logiciels fournis | HP Display Center; HP Client Management Script Library |
| Durabilité |
|---|
| Certificats de durabilité | ENERGY STAR, EPEAT, TCO |
| Autres caractéristiques |
|---|
| Pays d'origine | Chine |
| Puissance RMS du Subwoofer | 6 W |
| Code UNSPSC | 43211902 |
| Contenu de l'emballage | Écran; Carte de garantie; Fiche d’installation rapide; Cordon d’alimentation secteur; 2 câbles USB Type-C vers Type-C; Adaptateur pour montage VESA |
| Poids | 13,7 kg |
| Certificats de conformité | CECP, CCC, CB, EAC, BIS, Federal Communications Commission (FCC), CE, BSMI |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Type d’adaptateur secteur fourni | 198990299327 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.