Description
Écrivain à l’aveugle portable, permettant une écriture sans vision.
Une écriture à l’aveugle HP Slim Rechargeable Pen (HP INC., nan)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Écrivain à l’aveugle portable, permettant une écriture sans vision.










| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité de marque | HP |
| Couleur du produit | Gris |
| Pays d'origine | Chine |
| Segment HP | Professionnel |
| Batterie | |
| Type de batterie | Intégré |
| Batterie rechargeable | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 13,9 g |
| Largeur | 133,6 mm |
| Profondeur | 7 mm |
| Hauteur | 8 mm |
| Caractéristiques spéciales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 196337930711 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.