Description
A 2-pack of high-quality black LaserJet Toner cartridges for HP 26X printers.
HP 26X original LaserJet Toner cartridge – Black High Yield 2-pack.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
A 2-pack of high-quality black LaserJet Toner cartridges for HP 26X printers.



| Caractéristiques | |
|---|---|
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Compatibilité | Imprimante multifonction HP Color LaserJet Enterprise Flow M681z J8A13A, imprimante multifonction HP Color LaserJet Enterprise Flow M682z J8A17A, imprimante multifonction HP LaserJet Enterprise M631z J8J65A, imprimante multifonction HP LaserJet Enterprise Flow M632z J8J72A, imprimante multifonction HP LaserJet Enterprise Flow M633z J8J78A, imprimante multifonction HP Color LaserJet Managed Flow E67560z L3U70A, imprimante multifonction HP LaserJet Managed E62565hs J8J73A, imprimante multifonction HP LaserJet Managed Flow E62565z J8J79A |
| Segment HP | Professionnel |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 94 mm |
| Profondeur | 40 mm |
| Hauteur | 42 mm |
| Poids | 208 g |
| Autres caractéristiques | |
| Pays d'origine | Chine |
| Caractéristiques spéciales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 190780619261 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.