Description
Produit spécifique, nom du produit.
Description courte 2 phrases
Disponible (Expédition Directe Distributeur)


| Caractéristiques | |
|---|---|
| Couleur du produit | Noir, Argent |
| Meilleures utilisations | Universel |
| Type de serrure | Clé |
| Nombre de clés | 2 touche(s) |
| Pays d'origine | Chine, Taïwan |
| Segment HP | Professionnel |
| Poids et dimensions | |
| Longueur de câble | 1,83 m |
| Hauteur | 1830 mm |
| Poids | 142,1 g |
| Autres caractéristiques | |
| Compatibilité | Le câble de sécurité HP avec clé est compatible avec tous les équipements d’ordinateurs équipés d’un logement pour verrou standard, un emplacement pour verrou à rainure ou un emplacement pour verrou nano. |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.