Description
HP Tilt Ergonomic Mouse 725M (HP INC., nan)
HP Tilt Ergonomic Mouse 725M (HP INC., nan)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)














| Souris | |
|---|---|
| Nombre de roulettes de défilement | 1 |
| Défilement des directions | Verticale/Horizontale |
| Utilité | Bureau |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Interface de l'appareil | RF sans fil + Bluetooth |
| Résolution en mouvement | 6000 DPI |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Type Scroll | Roue |
| Boutons de souris programmables | Oui |
| Quantité de boutons programmables | 7 |
| Nombre de touches programmables | 6 |
| Clic silencieux | Oui |
| Prise en charge de plusieurs dispositifs | Oui |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
| Design | |
| Format | Droitier |
| Couleur du produit | Noir |
| Nom de la couleur | Black |
| Segment HP | Professionnel |
| Ergonomie | |
| Portée du routeur sans fil | 10 m |
| Puissance | |
| Source d'alimentation | Piles |
| Rechargeable | Oui |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Durée de vie de la batterie | 1 mois |
| Port de charge USB de type C | Oui |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | MacOS |
| Système mobile supporté | Android, iOS |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | ChromeOS |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 117 mm |
| Profondeur | 80 mm |
| Hauteur | 56 mm |
| Poids | 120 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Récepteur inclus | Oui |
| Interface de réception sans fil | USB Type-A |
| Carte de garantie | Oui |
| Batterie | |
| Batterie rechargeable | Oui |
| Durabilité | |
| Certificats de durabilité | Forest Stewardship Council (FSC) |
| Technologies et matériaux durables | Emballage certifié FSC; 60 % de plastique recyclé post-consommation; |
| Certificats de conformité | CB, RoHS, BIS, Federal Communications Commission (FCC), CE, BSMI |
| Autres caractéristiques | |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows 11; Windows 10; macOS; Android™; iOS; ChromeOS |
| Exigences recommandées du système | USB Type-A port; Bluetooth |
| Configuration minimale du système | USB Type-A port; Bluetooth |
| Code UNSPSC | 43211708 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.