Description
Un HP Travel 25 Liter 15.6p Iron Grey Laptop Backpack, un accessoire pour les voyages et les déplacements.
Un HP NVIDIA RTX A4000E 16Go 4DP Graphics, un accessoire de qualité pour les gamers.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Un HP Travel 25 Liter 15.6p Iron Grey Laptop Backpack, un accessoire pour les voyages et les déplacements.













| Caractéristiques | |
|---|---|
| Nom de la couleur | Gray |
| Compatibilité | Convient à la plupart des ordinateurs portables d’une diagonale de 15,6 pouces. |
| Taille maximale de l’écran | 39,6 cm (15.6") |
| Type d'étui | Sac à dos |
| Matériel | Polyester |
| Couleur principale du produit | Bleu, Gris |
| Fonctions de protection | Résistant à l’eau |
| Pays d'origine | Chine |
| Segment HP | Professionnel |
| Durabilité | |
| Conformité à la durabilité | Oui |
| Technologies et matériaux durables | 100% de plastique recyclé post-consommation; Le sac à polyéthylène basse densité contient 100 % de plastique recyclé; L’étiquette est constituée à 100 % de papier recyclé |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 320 mm |
| Profondeur | 245 mm |
| Hauteur | 440 mm |
| Poids | 860 g |
| Volume | 25 L |
| Volumes étendu | 30 L |
| Largeur du colis | 320 mm |
| Profondeur du colis | 170 mm |
| Hauteur du colis | 440 mm |
| Autres caractéristiques | |
| Code UNSPSC | 53121706 |
| Résistant à l'eau | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.