Description
Сумка для ноутбука Travel Plus 15L 14p HP, Обновление HP.
HP Travel Plus 15L 14p Laptop Bag (HP INC., Ordinateurs Portables)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)






| Caractéristiques | |
|---|---|
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Nom de la couleur | Blue graphite |
| Compatibilité | Compatible avec la plupart des ordinateurs portables 14pouces |
| Taille maximale de l’écran | 35,8 cm (14.1") |
| Type d'étui | Malette |
| Matériel | Polyester |
| Couleur principale du produit | Bleu, Graphite |
| Compatibilité de marque | Universel |
| Sangle d'épaule amovible | Oui |
| Sangle de maintien au chariot | Oui |
| Fonctions de protection | Résistant à l’eau |
| Pays d'origine | Chine, Thaïlande, Cambodge |
| Segment HP | Professionnel |
| Durabilité | |
| Conformité à la durabilité | Oui |
| Certificats de durabilité | Forest Stewardship Council (FSC) |
| Technologies et matériaux durables | Emballage certifié FSC; 60 % de plastique recyclé post-consommation; Le sac à polyéthylène basse densité contient 100 % de plastique recyclé; L’étiquette est constituée à 100 % de papier recyclé |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 380 mm |
| Profondeur | 130 mm |
| Hauteur | 290 mm |
| Poids | 820 g |
| Dimensions du compartiment de l'ordinateur | 330 x 230 x 35 mm |
| Volume | 15 L |
| Volumes étendu | 20 L |
| Largeur du colis | 380 mm |
| Profondeur du colis | 130 mm |
| Hauteur du colis | 290 mm |
| Autres caractéristiques | |
| Code UNSPSC | 53121706 |
| Résistant à l'eau | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.