Description
Сумка для ноутбука Travel Plus 30L 17p HP, Обновление HP.
HP Travel Plus 30L 17p Laptop Backpack (HP INC., Ordinateurs Portables)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)













| Caractéristiques | |
|---|---|
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Nom de la couleur | Blue graphite |
| Compatibilité | Compatible avec la plupart des ordinateurs portables 17pouces |
| Taille maximale de l’écran | 43,9 cm (17.3") |
| Type d'étui | Sac à dos |
| Matériel | Polyester |
| Couleur principale du produit | Bleu |
| Compatibilité de marque | HP |
| Sangle de maintien au chariot | Oui |
| Fonctions de protection | Résistant à l’eau |
| Type de fermeture | Fermeture à glissière |
| Pays d'origine | Thaïlande, Cambodge |
| Quantité | 1 |
| Segment HP | Professionnel |
| Durabilité | |
| Conformité à la durabilité | Oui |
| Certificats de durabilité | Forest Stewardship Council (FSC) |
| Technologies et matériaux durables | Emballage certifié FSC; 60 % de plastique recyclé post-consommation; Le sac à polyéthylène basse densité contient 100 % de plastique recyclé; L’étiquette est constituée à 100 % de papier recyclé |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 330 mm |
| Profondeur | 200 mm |
| Hauteur | 500 mm |
| Poids | 1,08 kg |
| Volume | 30 L |
| Volumes étendu | 35 L |
| Largeur du colis | 330 mm |
| Profondeur du colis | 200 mm |
| Hauteur du colis | 500 mm |
| Autres caractéristiques | |
| Code UNSPSC | 53121706 |
| Résistant à l'eau | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.