Description
Un cartridge d’encre Tri-Color Printhead HP Inc.
Cartilage d’encre Tri-Color Printhead HP Inc.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)












| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Compatibilité | Les têtes d'impression HP GT fonctionnent avec : HP Smart Tank 455, 457, 5002, 5100, 555, 559, 570, 580, 655, HP Smart Tank Plus 650 Wirelses All-in-One HP Tank 5100, HP Smart Tank 520 All-in-One |
| Technologie d'impression | A jet d'encre thermique |
| Couleurs d'impression | Cyan, Magenta, Jaune |
| Pays d'origine | Malaisie |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 113 mm |
| Profondeur | 37 mm |
| Hauteur | 115 mm |
| Poids | 79 g |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 15 – 30 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80% |
| Température hors fonctionnement | -40 – 60 °C |
| Autres caractéristiques | |
| Code UNSPSC | 44103110 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.