Description
L’hub USB-C Multiport Hub HP Universal USB-C to RJ45 Adapter G2 est un hub USB-C multiport avec HDMI, DisplayPort et 2 USB A, 1 C.
HP Universal USB-C Multiport Hub 1xHDMI 1xDisplayPort 1.2 2xUSB-A 1xUSB-C 1… est un hub USB-C multiport avec HDMI, DisplayPort et 2 USB A, 1 C.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
L’hub USB-C Multiport Hub HP Universal USB-C to RJ45 Adapter G2 est un hub USB-C multiport avec HDMI, DisplayPort et 2 USB A, 1 C.







| Connectivité | |
|---|---|
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Interface de l'hôte | USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Version HDMI | 2.0 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| Entrée DC | Non |
| Réseau | |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10,100,1000 Mbit/s |
| représentation / réalisation | |
| Nom de la couleur | Black |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Non |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Taux de d'actualisation maximal | 60 Hz |
| Couleur du produit | Noir |
| Interfaces Hub | DisplayPort, HDMI, RJ-45, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Pays d'origine | Chine, Thaïlande |
| Compatibilité | Compatible avec les PC équipés du port USB Type-C, avec l’alimentation USB et la connexion DisplayPort intégrées |
| Puissance | |
| Consommation électrique typique | 65 W |
| Recharge sans fil | Non |
| Logiciel | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | MacOS |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | ChromeOS |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 35 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 90% |
| Durabilité | |
| Conformité à la durabilité | Oui |
| Technologies et matériaux durables | L’emballage est recyclable |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 150 mm |
| Profondeur | 55 mm |
| Hauteur | 21,5 mm |
| Poids | 115 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Carte de garantie | Oui |
| Empreinte carbone | |
| Empreinte carbone totale (kg of CO2e) | 10 |
| Émissions de carbone, fabrication (kg de CO2e) | 6 |
| Émissions de carbone, logistique (kg de CO2e) | 0,2 |
| Émissions de carbone en fin de vie (kg de CO2e) | 3 |
| Émissions totales de carbone, sans phase d'utilisation (kg de CO2e) | 0,3 |
| Autres caractéristiques | |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows 10; Windows 11; macOS; Chrome OS™ |
| Code UNSPSC | 43211609 |
| Caractéristiques spéciales | 4K capability |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.