Description
USB-C зарядка 65W для ноутбуков HP, Ordinateurs Portables.
HP USB-C 65W GaN Laptop Charger (HP INC., Ordinateurs Portables)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)







| Caractéristiques | |
|---|---|
| Utilité | Alimentation électrique |
| Tension d'entrée | 90 V |
| Courant d'entrée | 1.6 A |
| Puissance de sortie | 65 W |
| Segment HP | Professionnel |
| Puissance | |
| Courant de sortie de l'adaptateur secteur | 8 A |
| Design | |
| Couleur du produit | Noir |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 35 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 85 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 95% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 – 95% |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | CCC, Federal Communications Commission (FCC), CE |
| Poids et dimensions | |
| Longueur de câble | 10 m |
| Largeur | 75 mm |
| Profondeur | 53 mm |
| Hauteur | 22 mm |
| Poids | 85 g |
| Autres caractéristiques | |
| Code UNSPSC | 39121006 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.