Description
This is a USB-C to DisplayPort adapter from HP.
HP USB-C to DisplayPort Adapter G2 (HP INC., Accessoires)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)




| Caractéristiques | |
|---|---|
| Connecteur 1 | DisplayPort |
| Connecteur 2 | USB Type-C |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Version de DisplayPort | 1.4 |
| Résolution maximale | 7680 x 4320 pixels |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Indonésie |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | MacOS |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | ChromeOS, Android, iPadOS |
| Segment HP | Professionnel |
| Durabilité | |
| Conformité à la durabilité | Oui |
| Certificats de durabilité | Forest Stewardship Council (FSC) |
| Technologies et matériaux durables | 80 % de plastique recyclé post-consommation; L’emballage est recyclable |
| Safety regulation & standards | |
| Règlement général sur la sécurité des produits (GPSR) URL | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 32,5 g |
| Largeur | 180 mm |
| Profondeur | 23,7 mm |
| Hauteur | 15,3 mm |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.