Description
A convenient USB-C to USB-A hub for HP devices.
HP USB-C to USB-A Hub (SE) (HP Inc. – Accessoires).
Disponible (Expédition Directe Distributeur)



| Connectivité | |
|---|---|
| Interface de l'hôte | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| représentation / réalisation | |
| Couleur du produit | Noir |
| Interfaces Hub | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Pays d'origine | Chine |
| Compatibilité | Compatible avec HP ZBook Studio G4 MWS; HP ZBook 15 G4; HP ZBook 17 G4; HP ZBook 15u G4; HP ProBook x360 11 G1 EE; HP Pro X2 612 G2; HP Elite X2 1012 G2; HP Elitebook x360 1030 G2; HP EliteBook 1030 G1; HP EliteBook 850 G4; HP EliteBook 840 G4; HP EliteBook 820 G4; HP EliteBook 840 G3; HP EliteBook 850 G3; HP EliteBook 820 G3; HP EliteBook 755 G4; HP EliteBook 745 G4; HP EliteBook 725 G4; HP ProBook 655 G3; HP ProBook 650 G3; HP ProBook 645 G3; HP ProBook 640 G3; HP ProBook 655 G2; HP ProBook 650 G2; HP ProBook 645 G2; HP ProBook 640 G2; HP ProBook 470 G4; HP ProBook 450 G4; HP ProBook 455 G4; HP ProBook 440 G4; HP ProBook 430 G4; Tablette HP Elite x2 1012 G1; HP EliteBook 1040 G3; HP EliteBook Folio G1; HP ZBook Studio G3 MWS; HP ZBook 15u G3; HP ZBook 15 G3; HP ZBook 17 G3; HP EliteBook 725 G3; HP EliteBook 745 G3; HP EliteBook 755 G3; HP ProDesk 600 G3 MTW; HP ProDesk 600 G3 SFF; Mini ordinateur de bureau HP ProDesk 600 G3; HP EilteDesk 800 G3 TWR; HP EliteDesk 800 G3 SFF; Mini-ordinateur de bureau HP EliteDesk 800 35 W G3; HP EliteOne 800 G3 AIO 23,8 pouces NT; HP EliteOne 800 G3 AIO 23,8 pouces tactile; HP EliteOne 1000 G1 Tout-en-un; Mini-ordinateur de bureau HP EliteDesk 800 65 W G3; HP Elite Slice; HP Elite Slice pour salles de réunion |
| Segment HP | Professionnel |
| Logiciel | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | ChromeOS |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 35 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 66,8 mm |
| Profondeur | 41,4 mm |
| Hauteur | 10,5 mm |
| Poids | 36,5 g |
| Empreinte carbone | |
| Empreinte carbone totale (kg of CO2e) | 10 |
| Émissions de carbone, fabrication (kg de CO2e) | 6 |
| Émissions de carbone, logistique (kg de CO2e) | 0,2 |
| Émissions de carbone en fin de vie (kg de CO2e) | 3 |
| Émissions totales de carbone, sans phase d'utilisation (kg de CO2e) | 0,3 |
| Autres caractéristiques | |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows 10; Windows 11; Chrome OS™ |
| Code UNSPSC | 43211609 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.