Description
Mouse souris filaire HP Wired 320M – pour un confort de lecture optimal.
Mouse souris filaire HP Wired 320M
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Mouse souris filaire HP Wired 320M – pour un confort de lecture optimal.




| Souris | |
|---|---|
| Utilité | Bureau |
| Interface de l'appareil | USB Type-A |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 1000 DPI |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Type Scroll | Roue |
| Quantité de boutons programmables | 2 |
| Design | |
| Format | Ambidextre |
| Couleur du produit | Noir |
| Segment HP | Professionnel |
| Ergonomie | |
| Longueur de câble | 1,8 m |
| Puissance | |
| Source d'alimentation | Cable |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 7, Windows 8, Windows 10, Windows 11 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 103,8 mm |
| Profondeur | 63,4 mm |
| Hauteur | 35,5 mm |
| Poids | 75,8 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Carte de garantie | Oui |
| Caractéristiques spéciales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 194850063046 |
| Autres caractéristiques | |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows 7; Windows 11; Windows 10; Windows 8 |
| Exigences recommandées du système | Windows 11; Windows 10 (64 bit and 32 bit); (UWP) RS4 and above |
| Configuration minimale du système | Windows 11; Windows 10 (64 bit and 32 bit); (UWP) RS4 and above |
| Code UNSPSC | 43211708 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.