Description
Комбо беспроводной клавиатуры и мыши 320MK для комфортного использования.
HP Wired 320MK combo (FR) (HP INC., nan)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Комбо беспроводной клавиатуры и мыши 320MK для комфортного использования.



| Clavier | |
|---|---|
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Interface de l'appareil | USB |
| Interrupteur à clé de clavier | Clavier à membrane |
| Dispositif de pointage | Non |
| Pavé numérique | Oui |
| Durée de fonctionnement des touches du clavier | 10 million de caractères |
| Touche silencieuse | Oui |
| Certification | CE; FCC; IC; RCM; BSMI; EAC; UKCA; KCC; VCCI; ANRT; BIS; NRTL; UkrSepro; RoHS |
| Pays d'origine | Chine |
| Design | |
| Rétroéclairage | Non |
| Couleur du produit | Noir |
| Segment HP | Professionnel |
| Puissance | |
| Type de source d'alimentation | USB |
| Souris | |
| Souris incluse | Oui |
| Résolution en mouvement | 1000 DPI |
| Longueur du câble de souris | 0,18 m |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Configuration minimale du système | USB Type-A port |
| Durabilité | |
| Conformité à la durabilité | Oui |
| Technologies et matériaux durables | 75 % de plastique recyclé post-consommation ; L’emballage est recyclable |
| Certificats de conformité | EAC, RoHS, BIS, Federal Communications Commission (FCC), CE, BSMI |
| Caractéristiques spéciales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (ABB) 198122956722; (ABF) 198122956821 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 198122956722, 198122956821 |
| Poids et dimensions | |
| Dimensions du clavier (LxPxH) | 426,2 x 110,9 x 16,7 mm |
| Poids du clavier | 450 g |
| Dimensions de la souris (LxPxH) | 103,8 x 63,4 x 35,5 mm |
| Poids de la souris | 74 g |
| Poids | 450 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Nombre de produits inclus | 2 pièce(s) |
| Carte de garantie | Oui |
| Autres caractéristiques | |
| Compatibilité | Compatible avec les ordinateurs ayant un port USB disponible. |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows 11; Windows 10 |
| Code UNSPSC | 43211733 |
| Empreinte carbone | |
| Empreinte carbone totale (kg of CO2e) | 10 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.