Description
Housse d’ordinateur portable HP, protection contre les rayures et les chocs, idéale pour un usage quotidien.
Housse d’ordinateur portable HP, protection contre les rayures et les chocs.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Housse d’ordinateur portable HP, protection contre les rayures et les chocs, idéale pour un usage quotidien.




| Souris | |
|---|---|
| Utilité | Bureau |
| Interface de l'appareil | USB Type-A |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 1600 DPI |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Type Scroll | Roue |
| Quantité de boutons programmables | 3 |
| Design | |
| Format | Ambidextre |
| Couleur du produit | Noir |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Segment HP | Maison |
| Puissance | |
| Source d'alimentation | Cable |
| Port de charge USB de type C | Non |
| Capacité de puissance USB | Non |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 7, Windows 8, Windows 10 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | MacOS |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 116,6 mm |
| Profondeur | 64,3 mm |
| Hauteur | 37,2 mm |
| Poids | 90 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Carte de garantie | Oui |
| Caractéristiques spéciales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 195161775307 |
| Autres caractéristiques | |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows 7; Windows 10; Windows 8; macOS |
| Exigences recommandées du système | Available USB-A port |
| Configuration minimale du système | Available USB-A port |
| Code UNSPSC | 43211708 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.