Description
Il est un adaptateur réseau USB-C Bluetooth 5.3 LE pour connecter vos appareils.
Le Jabra LINK 390c MS est un adaptateur réseau pour connecter votre ordinateur via USB-C et Bluetooth.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Il est un adaptateur réseau USB-C Bluetooth 5.3 LE pour connecter vos appareils.

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type de produit | Kit d'accessoires |
| Compatibilité | Jabra Speak2 75 |
| Interrupteur électronique de crochet (EHS) | Non |
| Portée du routeur sans fil | 30 m |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Unified communications | Non |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 12,6 mm |
| Profondeur | 16,2 mm |
| Hauteur | 9,6 mm |
| Poids | 1,515 g |
| Connectivité | |
| Modèle du Bluetooth | 5.3 |
| Profils Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP |
| Contenu de l'emballage | |
| Contenu de l'emballage | Link 390 Bluetooth adapter;Warranty and warning leaflets |
| Puissance | |
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | -10 – 60 °C |
| Température hors fonctionnement | -10 – 65 °C |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.