Description
Il s’agit d’un adaptateur Jabra LINK 400, permettant une communication sans fil.
Le Jabra LINK 400 – Adaptateur DECT pour casque sans fil (JABRA, Accessoires) est un adaptateur pour casque sans fil.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Il s’agit d’un adaptateur Jabra LINK 400, permettant une communication sans fil.

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type de produit | Adaptateur DECT |
| Compatibilité de marque | Jabra |
| Couleur du produit | Noir |
| Portée du routeur sans fil | 150 m |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 33 mm |
| Profondeur | 97 mm |
| Hauteur | 11 mm |
| Connectivité | |
| Connecteur 1 | USB-A |
| Bluetooth | Oui |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Puissance | |
| Connecteur USB | USB Type-A |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.