Description
Kensington Pro Fit Ergo Wireless Keyboard for comfortable typing.
KENSINGTON Pro Fit Ergo Wireless Keyboard – Keyboard.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)









| Clavier | |
|---|---|
| Utilisation recommandée | Universel |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Interface de l'appareil | FR sans fil +USB |
| Disposition des touches du clavier | AZERTY |
| Language du clavier | Français |
| Dispositif de pointage | Non |
| Facteur de forme du clavier | Taille réelle (100 %) |
| Pavé numérique | Oui |
| Touches Windows | Oui |
| Touches directes | Oui |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
| Modèle du Bluetooth | 4.2 |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Oui |
| Certification | MIL-STD-810H Method 504.3 Contamination by Fluids |
| Pays d'origine | Chili |
| Design | |
| Rétroéclairage | Non |
| Style de clavier | Courbé |
| Île-style clavier | Oui |
| Repose-poignets | Oui |
| Hauteur ajustable du clavier | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Fonctions de protection | Résistant aux éclaboussures |
| Voyants | Oui |
| Caractéristiques | |
| Portée du routeur sans fil | 10 m |
| Puissance | |
| Type de source d'alimentation | Batterie |
| Type de batterie clavier | AAA |
| Nombre de piles (clavier) | 2 |
| Durée de vie de la batterie | 30 mois |
| Souris | |
| Souris incluse | Non |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 7, Windows 8 |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 45 °C |
| Température hors fonctionnement | 15 – 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 – 90% |
| Poids et dimensions | |
| Dimensions du clavier (LxPxH) | 216 x 463 x 36 mm |
| Poids du clavier | 747 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
| Récepteur inclus | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.