Description
Uniquement disponible pour le Kingston 16Go 6000MT/s DDR5 CL36 DIMM FURY Beast Black EXPO.
Uniquement disponible pour le Kingston 16Go 6000MT/s DDR5 CL36 DIMM FURY Beast Black EXPO.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Uniquement disponible pour le Kingston 16Go 6000MT/s DDR5 CL36 DIMM FURY Beast Black EXPO.














| Caractéristiques | |
|---|---|
| On-Die ECC | Oui |
| Latence CAS | 36 |
| Mémoire interne | 16 Go |
| Disposition de la mémoire (modules x dimensions) | 1 x 16 Go |
| Type de mémoire interne | DDR5 |
| Débit de transfert des données de mémoire | 6000 MT/s |
| composant pour | PC |
| Support de mémoire | 288-pin DIMM |
| ECC | Non |
| Type de mémoire mise en cache | Unregistered (unbuffered) |
| Niveau de mémoire | 1 |
| Mémoire de tension | 1.35 V |
| Profils étendus d'AMD pour l'overclocking (EXPO) | Oui |
| Profil SPD | Oui |
| Type de refroidissement | Radiateur |
| Placage en plomb | Or |
| Rétroéclairage | Non |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 85 °C |
| Température hors fonctionnement | -55 – 100 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 6,62 mm |
| Profondeur | 133,3 mm |
| Hauteur | 34,9 mm |
| Poids | 37,3 g |
| Autres caractéristiques | |
| Pays d'origine | Chine, Taïwan |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.