Description
Renegade PCIe 4.0 NVMe
Kingston Accessoires Renegade PCIe 4.0 NVMe SSD w/ Heatsink
Disponible (Expédition Directe Distributeur)





| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Capacité | 16 Go |
| Interface de l'appareil | USB Type-A |
| Version USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Vitesse de lecture | 145 Mo/s |
| Vitesse d'écriture | 115 Mo/s |
| Plug and Play | Oui |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Microsoft Windows, macOS, Linux, Chrome OS, Android |
| Design | |
| Format | Gaine |
| Couleur du produit | Bleu |
| Fonctions de protection | Imperméable, Résistant à la poussière |
| Voyants | Goupille |
| Porte-clés | Oui |
| Code (IP) Internationale Protection | IP68 |
| Sécurité | |
| Accès sécurisé par PIN | Oui |
| Protection par mot de passe | Oui |
| Algorithme de sécurité soutenu | FIPS 140-3, 256-bit AES-XTS |
| Le chiffrement matériel | Oui |
| Clavier intégré | Oui |
| Nombre de touches du clavier | 11 |
| Fonction lecture seule | Oui |
| Rôles d’utilisateur et d'administrateur | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 20,1 mm |
| Profondeur | 80 mm |
| Hauteur | 10,6 mm |
| Poids | 25 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 50 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 60 °C |
| Autres caractéristiques | |
| Pays d'origine | Chine, Taïwan |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.