Description
Ils sont efficaces pour les usages de base et aux périphériques USB.
Kingston propose des Dual USB-A + USB-C SSD.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Ils sont efficaces pour les usages de base et aux périphériques USB.














| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Capacité | 256 Go |
| Interface de l'appareil | USB Type-A / USB Type-C |
| Version USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Vitesse de lecture | 200 Mo/s |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows 11/10, macOS (v. 12.7.6 +), Linux (v. 4.4.x +), Chrome OS |
| Design | |
| Format | Autre |
| Couleur du produit | Acier inoxydable, Violet |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 16,6 mm |
| Profondeur | 29,9 mm |
| Hauteur | 8,44 mm |
| Poids | 5 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 60 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 85 °C |
| Autres caractéristiques | |
| Pays d'origine | Chine, Taïwan |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.