Description
Carte mémoire microSDXC 256Go Portable USB 3.2 Gen 1 DataTraveler Exodia S Black/Orange
Carte mémoire microSDXC 256Go Portable USB 3.2 Gen 1 DataTraveler Exodia S Black/Orange
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Carte mémoire microSDXC 256Go Portable USB 3.2 Gen 1 DataTraveler Exodia S Black/Orange








| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Capacité | 256 Go |
| Interface de l'appareil | USB Type-A |
| Version USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows 11/10, macOS (v. 12.7.6 +), Linux (v. 4.4.x +), Chrome OS |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 IoT Enterprise, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 10 x64, Windows 11, Windows 11 Enterprise, Windows 11 Enterprise x64, Windows 11 Home, Windows 11 Pro, Windows 11 x64 |
| Compatibilité Mac | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura, Mac OS X 14.0 Sonoma, Mac OS X 15.0 Sequoia |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | ChromeOS |
| Design | |
| Format | Pivotant |
| Couleur du produit | Noir, Orange |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 19 mm |
| Profondeur | 57 mm |
| Hauteur | 11,8 mm |
| Poids | 8,72 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 60 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 85 °C |
| Autres caractéristiques | |
| Pays d'origine | Chine, Taïwan |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.