Description
KINGSTON 48Go 5600MT/s DDR5 Non-ECC CL46 SODIMM 2Rx8.
KINGSTON 48Go 5600MT/s DDR5 Non-ECC CL46 SODIMM 2Rx8.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)




| Caractéristiques | |
|---|---|
| On-Die ECC | Oui |
| Latence CAS | 46 |
| Mémoire interne | 48 Go |
| Disposition de la mémoire (modules x dimensions) | 1 x 48 Go |
| Type de mémoire interne | DDR5 |
| Débit de transfert des données de mémoire | 5600 MT/s |
| composant pour | Ordinateur portable |
| Support de mémoire | 262-pin SO-DIMM |
| ECC | Non |
| Type de mémoire mise en cache | Unregistered (unbuffered) |
| Niveau de mémoire | 2 |
| Mémoire de tension | 1.1 V |
| Configuration de module | 6144M x 64 |
| Temps du cycle de la ligne (TRC) | 48 ns |
| Refresh row cycle time (TRFC) | 295 ns |
| Rayon de temps actif | 32 ns |
| Profil SPD | Oui |
| Tension de programmation (VPP) | 1,8 V |
| Placage en plomb | Or |
| Norme JEDEC | Oui |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 85 °C |
| Température hors fonctionnement | -55 – 100 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 69,6 mm |
| Hauteur | 30 mm |
| Autres caractéristiques | |
| Ne contient pas | Halogène |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.