Description
RAM 4GB 1600MHz DDR3L Non-ECC CL11 DIMM 1.35V.
KINGSTON 4GB 1600MHz DDR3L Non-ECC CL11 DIMM 1.35V…
Disponible (Expédition Directe Distributeur)

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Latence CAS | 11 |
| Mémoire interne | 4 Go |
| Disposition de la mémoire (modules x dimensions) | 1 x 4 Go |
| Type de mémoire interne | DDR3L |
| Débit de transfert des données de mémoire | 1600 MT/s |
| composant pour | PC/serveur |
| Support de mémoire | 240-pin DIMM |
| ECC | Non |
| Mémoire Bus | 64 bit |
| Canaux de mémoire | Monocanal |
| Type de mémoire mise en cache | Unregistered (unbuffered) |
| Mémoire de tension | 1.35 V |
| Configuration de module | 512M x 64 |
| Type de mémoire | PC3-12800 |
| Couleur du produit | Vert |
| Type de refroidissement | Radiateur |
| Placage en plomb | Or |
| Rétroéclairage | Non |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 133,3 mm |
| Autres caractéristiques | |
| Organisation des puces | X8 |
| Nombre de broches | 240 |
| Pays d'origine | Taïwan |
| Fréquence d'horloge de bus | 1600 MHz |
| Indicateur d'erreurs | Non |
| Disposition de la mémoire | 1 x 4096 Mo |
| Mémoire interne | 4096 Mo |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.