Description
Uniquement disponible pour le KINGSTON 4To NV3 M.2 2280 NVMe SSD.
Uniquement disponible pour le KINGSTON 4To NV3 M.2 2280 NVMe SSD.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)













| Caractéristiques | |
|---|---|
| Capacité du Solid State Drive (SSD) | 4 To |
| Facteur de forme SSD | M.2 |
| Interface | PCI Express 4.0 |
| NVMe | Oui |
| Type de mémoire | 3D NAND |
| composant pour | PC/ordinateur portable |
| Taille du SSD M.2 | 2280 (22 x 80 mm) |
| Vitesse de lecture | 6000 Mo/s |
| Vitesse d'écriture | 5000 Mo/s |
| Temps moyen entre pannes | 2000000 h |
| Classe TBW | 1280 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 22 mm |
| Profondeur | 80 mm |
| Hauteur | 2,3 mm |
| Poids | 6,9 g |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 70 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 – 85 °C |
| Vibrations en fonctionnement | 10 G |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.