Description
Carte mémoire microSDXC 500Go NV3 M.2 2230 PCIe 4.0 NVMe SSD (KINGSTON)
Carte mémoire microSDXC 500Go NV3 M.2 2230 PCIe 4.0 NVMe SSD (KINGSTON)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Carte mémoire microSDXC 500Go NV3 M.2 2230 PCIe 4.0 NVMe SSD (KINGSTON)




| Caractéristiques | |
|---|---|
| Capacité du Solid State Drive (SSD) | 500 Go |
| Facteur de forme SSD | M.2 |
| Interface | PCI Express 4.0 |
| NVMe | Oui |
| Type de mémoire | 3D NAND |
| composant pour | Notebook/Game console |
| Taille du SSD M.2 | 2230 (22 x 30 mm) |
| Vitesse de lecture | 5000 Mo/s |
| Vitesse d'écriture | 3000 Mo/s |
| Flux de données d'interface PCI Express | x4 |
| Temps moyen entre pannes | 200000 h |
| Classe TBW | 160 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 30 mm |
| Profondeur | 22 mm |
| Hauteur | 2,3 mm |
| Poids | 2,6 g |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 70 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 – 85 °C |
| Vibrations hors fonctionnement | 20 G |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.