Description
USB data traveler
Kingston USB3.2 DataTraveler
Disponible (Expédition Directe Distributeur)








| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Capacité | 512 Go |
| Interface de l'appareil | USB Type-A |
| Version USB | 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) |
| Vitesse de lecture | 1000 Mo/s |
| Vitesse d'écriture | 900 Mo/s |
| Plug and Play | Oui |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows 11, 10, 8.1, macOS (v. 10.14.x +), Linux (v. 2.6.x +), Chrome OS |
| Design | |
| Format | Slide |
| Couleur du produit | Rouge |
| Voyants | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 22 mm |
| Profondeur | 91,2 mm |
| Hauteur | 9,02 mm |
| Poids | 14 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 60 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 85 °C |
| Autres caractéristiques | |
| Pays d'origine | Chine, Taïwan |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.