Description
Uniquement disponible pour le KINGSTON 64Go SDXC Canvas Go Plus Gen4.
Uniquement disponible pour le KINGSTON 64Go SDXC Canvas Go Plus Gen4.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Uniquement disponible pour le KINGSTON 64Go SDXC Canvas Go Plus Gen4.





| Mémoire | |
|---|---|
| Capacité | 64 Go |
| Type de Carte Flash | SDXC |
| Vitesse de lecture | 200 Mo/s |
| Vitesse d'écriture | 100 Mo/s |
| Type de mémoire interne | UHS-I |
| Classe de vitesse UHS | Class 3 (U3) |
| Classe de vitesse vidéo | V30 |
| Classe de mémoire Flash | Classe 10 |
| Systèmes de fichiers pris en charge | exFAT |
| Caractéristiques | |
| Couleur du produit | Noir |
| Commutateur de protection en écriture | Oui |
| Puissance | |
| Mémoire de tension | 3.3 V |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | -25 – 85 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 – 85 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 32 mm |
| Profondeur | 24 mm |
| Hauteur | 2,1 mm |
| Poids | 2,3 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.