Description
Caractéristiques : UHS-II, SATA3, 2.5inch, 1Rx8, 1Rx8, 1Rx8.
Kingston offre un lecteur de carte SD pour les photos et vidéos, avec des spécifications similaires.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)







| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Capacité | 64 Go |
| Interface de l'appareil | USB Type-C |
| Version USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows 11/10, macOS (v. 12.7.6 +), Linux (v. 4.4.x +), Chrome OS |
| Design | |
| Format | Casquette |
| Couleur du produit | Noir |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 9 mm |
| Profondeur | 59 mm |
| Hauteur | 18,5 mm |
| Poids | 7 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 60 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 85 °C |
| Durabilité | |
| Conformité à la durabilité | Oui |
| Autres caractéristiques | |
| Pays d'origine | Chine |
| Certificats de conformité | CE |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.