Description
Compact and efficient for quick data transfer.
Kingston USB3.2 Gen1 DataTraveler Black + Teal, a powerful data travel device.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)







| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Capacité | 64 Go |
| Interface de l'appareil | USB Type-A |
| Version USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Plug and Play | Oui |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows 11/10, macOS (v. 12.7.6 +), Linux (v. 4.4.x +), Chrome OS |
| Design | |
| Format | Casquette |
| Couleur du produit | Noir, Turquoise |
| Porte-clés | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 21 mm |
| Profondeur | 67,3 mm |
| Hauteur | 10,1 mm |
| Poids | 11 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 60 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 85 °C |
| Autres caractéristiques | |
| Pays d'origine | Chine |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.