Description
Carte mémoire microSDXC 512Go Gen3 150MB/s A1 A1
Carte mémoire microSDXC 512Go Gen3 150MB/s A1 A1
Disponible (Expédition Directe Distributeur)








| Mémoire | |
|---|---|
| Capacité | 512 Go |
| Type de Carte Flash | MicroSDXC |
| Vitesse de lecture | 150 Mo/s |
| Type de mémoire interne | UHS-I |
| Classe de vitesse UHS | Class 3 (U3) |
| Classe de vitesse vidéo | V30 |
| Classe de performance d'application | A1 |
| Classe de mémoire Flash | Classe 10 |
| Systèmes de fichiers pris en charge | exFAT |
| Caractéristiques | |
| Couleur du produit | Noir |
| Commutateur de protection en écriture | Oui |
| Puissance | |
| Mémoire de tension | 3.3 V |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | -25 – 85 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 – 85 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 15 mm |
| Profondeur | 11 mm |
| Hauteur | 1 mm |
| Poids | 0,23 g |
| Dimensions de l'adaptateur mémoire (lxpxH) | 32 x 24 x 2,1 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Adaptateur mémoire inclus | SD |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.