Description
Uniquement disponible pour le KINGTON Canvas Select Plus Carte mémoire microSDXC 64Go Gen3.
Uniquement disponible pour le KINGSTON Canvas Select Plus Carte mémoire microSDXC 64Go Gen3.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Uniquement disponible pour le KINGTON Canvas Select Plus Carte mémoire microSDXC 64Go Gen3.








| Mémoire | |
|---|---|
| Capacité | 64 Go |
| Type de Carte Flash | MicroSDXC |
| Vitesse de lecture | 100 Mo/s |
| Type de mémoire interne | UHS-I |
| Classe de vitesse UHS | Class 1 (U1) |
| Classe de vitesse vidéo | V10 |
| Classe de performance d'application | A1 |
| Classe de mémoire Flash | Classe 10 |
| Systèmes de fichiers pris en charge | exFAT |
| Caractéristiques | |
| Couleur du produit | Noir |
| Commutateur de protection en écriture | Oui |
| Puissance | |
| Mémoire de tension | 3.3 V |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | -25 – 85 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 – 85 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 15 mm |
| Profondeur | 11 mm |
| Hauteur | 1 mm |
| Poids | 0,23 g |
| Dimensions de l'adaptateur mémoire (lxpxH) | 32 x 24 x 2,1 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Adaptateur mémoire inclus | SD |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.