Description
Uniquement disponible pour le KINGSTON Canvas Select Plus Carte mémoire SDXC 128Go Gen3.
Uniquement disponible pour le KINGSTON Canvas Select Plus Carte mémoire SDXC 128Go Gen3.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Uniquement disponible pour le KINGSTON Canvas Select Plus Carte mémoire SDXC 128Go Gen3.




| Mémoire | |
|---|---|
| Capacité | 128 Go |
| Type de Carte Flash | SD |
| Vitesse de lecture | 150 Mo/s |
| Type de mémoire interne | UHS-I |
| Classe de vitesse UHS | Class 1 (U1) |
| Classe de vitesse vidéo | V10 |
| Classe de mémoire Flash | Classe 10 |
| Caractéristiques | |
| Couleur du produit | Vert, Noir, Blanc |
| Puissance | |
| Mémoire de tension | 3.3 V |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | -25 – 85 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 – 85 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 32 mm |
| Profondeur | 24 mm |
| Hauteur | 2,1 mm |
| Poids | 2,3 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.