Description
Webcam FHD de la marque Lenovo, pour des présentations en ligne.
Une souris de casque audio sans fil de la marque Lenovo, pour les présentations.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)




















| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Type de produit | Casque |
| Style de casque portable | Arceau |
| Utilisation recommandée | Bureau/Centre d'appels |
| Type de casque | Binaural |
| Couleur du produit | Gris |
| Touches de fonctionnement | Appairage Bluetooth, ANC control, Microsoft Teams button, Répondre/mettre fin à un appel, Silence, Multi-clés, Volume +, Volume +, Reject call |
| Nom de la couleur | Thunder Gray |
| Type de commande | Tactile |
| Pliable | Oui |
| Longueur de câble | 1,3 m |
| Voyants | Oui |
| Sangle réglable | Oui |
| Certification | CB, BQB, CE, TUV mark, UKCA, RCM, EAC, cTUVus, FCC, ICES, WPC, SRRC, SIRIM, KC, IMDA, SDPPI, JRF |
| Connectivité | |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Connectivité USB | Oui |
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.3 |
| Portée du routeur sans fil | 30 m |
| Casques/Ecouteurs | |
| Couplage auriculaire | Supra-aural |
| Fréquence des écouteurs | 20 – 20000 Hz |
| Impédance | 16 Ohm |
| Sensibilité du casque | 120 dB |
| Unité de lecture | 2,8 cm |
| DHT, distorsion harmonique totale | 3% |
| Microphone | |
| Type de microphone | Perche/Microphone intégré |
| Fréquence du microphone | 20 – 2000 Hz |
| Type de direction de microphone | Microphone unidirectionnel/bidirectionnel |
| Nombre de microphones | 5 |
| Microphone à suppression de bruit | Oui |
| Désactivation du microphone | Oui |
| Batterie | |
| Capacité de la batterie | 640 mAh |
| Lecture audio en continu | 50 h |
| Temps de rechargement de la batterie | 2 h |
| Tension des piles | 5 V |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Système mobile supporté | Android, iOS |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 45 °C |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 153 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Récepteur inclus | Oui |
| Interface de réception sans fil | USB Type-C |
| Carte de garantie | Oui |
| Câbles inclus | USB Type-C vers USB Type-C |
| Étui | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.