Description
Remote Presentation de la marque Lenovo, pour des présentations d’une qualité exceptionnelle.
Une souris de présentation laser de la marque Lenovo, avec une grande précision.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Remote Presentation de la marque Lenovo, pour des présentations d’une qualité exceptionnelle.






| Caractéristiques | |
|---|---|
| Utilité | Universel |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieur & extérieur |
| Tension d'entrée | 100 – 240 V |
| Fréquence d'entrée | 50 – 60 Hz |
| Courant d'entrée | 1.5 A |
| Puissance de sortie | 65 W |
| Nombre de ports USB | 2 |
| Compatibilité de marque | Lenovo |
| Design | |
| Couleur du produit | Noir |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 8 – 90% |
| Certificat | |
| Certification | ANATEL, AZ COC, BIS, BSMI, CCC, CE/IES, CMIM, EAC, ECAS, LVE+RoHS, GCC, KC, MOE, NRCs+SABS, RCM, Safety Mark, SEC, S-Mark, SONCAP, ST-COA, TISI, UA LVD+RoHS,UL |
| Poids et dimensions | |
| Longueur de câble | 1,5 m |
| Largeur | 50 mm |
| Profondeur | 30 mm |
| Hauteur | 87,3 mm |
| Poids | 115 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Câbles inclus | USB Type-C |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.