Description
Webcam FHD de la marque Lenovo, pour une qualité d’image optimale.
Une webcam essentiel de la marque Lenovo, pour les présentations et les appels vidéo.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)







| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Résolution vidéo maximale | 1920 x 1080 pixels |
| Cadence maximale | 30 ips |
| Type HD de la caméra | Full HD |
| Résolution en prise de vue rapide | 320×240@25fps, 320×240@30fps, 640×360@25fps, 640×360@30fps, 640×480@15fps, 640×480@25fps, 640×480@30fps, 800×600@20fps, 1024×768@30fps, 1280×720@15fps, 1280×720@25fps, 1280×720@30fps, 1280×960@15fps, 1280×960@30fps, 1920×1080@15fps, 1920×1080@30fps |
| Modes vidéo pris en charge | 1080p |
| Format vidéo pris en charge | UVC 1.1, YUY2 |
| Formats d'image supportés | MJPEG |
| Caméra pour la vie privée | Oui |
| Type de confidentialité | Panneau vertical privé |
| Design | |
| Interface | USB 2.0 |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de montage | A cliper/à poser |
| Longueur de câble | 1,8 m |
| Voyants | Oui |
| Angle d'inclinaison | -20 – 10° |
| Compatible avec un montage sur trépied | Oui |
| Logiciel | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | ChromeOS |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 57 mm |
| Profondeur | 90 mm |
| Hauteur | 55 mm |
| Poids | 144 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Guide d'utilisation | Oui |
| Microphone | |
| Microphone intégré | Oui |
| Nombre de microphones | 2 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.