Description
Le Dock ThinkSmart Edition LENOVO est un accessoire essentiel pour les ordinateurs portables et les bureaux Lenovo.
Une station d’accueil de Lenovo pour une utilisation facile et optimale.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Le Dock ThinkSmart Edition LENOVO est un accessoire essentiel pour les ordinateurs portables et les bureaux Lenovo.




| Clavier | |
|---|---|
| Utilisation recommandée | Universel |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Interface de l'appareil | USB |
| Dispositif de pointage | Non |
| Facteur de forme du clavier | Taille réelle (100 %) |
| Pavé numérique | Oui |
| Durée de fonctionnement des touches du clavier | 10 million de caractères |
| Touches Windows | Oui |
| Touche Copilot | Oui |
| Distance de trajet clé | 1,91 cm |
| Certification | AAA, BSMI, CB, CE, C-tick, EAC, FCC, IC, KCC, TUV, UL, VCCI |
| Design | |
| Rétroéclairage | Non |
| Couleur du produit | Noir |
| Caractéristiques | |
| Connecteur USB | USB Type-A |
| Longueur de câble | 1,8 m |
| Puissance | |
| Type de source d'alimentation | USB |
| Souris | |
| Souris incluse | Oui |
| Format | Ambidextre |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 1600 DPI |
| Quantité de boutons programmables | 3 |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Molette de défilement | Oui |
| Type Scroll | Roue |
| Longueur du câble de souris | 1,8 m |
| Durabilité des boutons (millions de clics) | 1 |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 15 – 60% |
| Poids et dimensions | |
| Dimensions du clavier (LxPxH) | 424 x 146 x 20 mm |
| Poids du clavier | 570 g |
| Dimensions de la souris (LxPxH) | 111 x 62 x 34 mm |
| Poids de la souris | 69 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Nombre de produits inclus | 2 pièce(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.