Description
La station d’accueil LENOVO est un accessoire essentiel pour les ordinateurs portables et les bureaux Lenovo.
Une souris LENOVO Essential Wired Combo – Ensemble clavier et souris (pour un usage simple).
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
La station d’accueil LENOVO est un accessoire essentiel pour les ordinateurs portables et les bureaux Lenovo.


| Clavier | |
|---|---|
| Utilisation recommandée | maison/bureau |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Interface de l'appareil | USB |
| Interrupteur à clé de clavier | Plunger key switch |
| Language du clavier | Français |
| Dispositif de pointage | Non |
| Facteur de forme du clavier | Taille réelle (100 %) |
| Pavé numérique | Oui |
| Nombre de touches du clavier | 105 |
| Durée de fonctionnement des touches du clavier | 10 million de caractères |
| Touches Windows | Oui |
| Touche Copilot | Oui |
| Touches directes | Oui |
| Distance de trajet clé | 1,91 cm |
| Certification | CE, FCC, UL, TUV, KCC, AAA, VCCI, C-tick, BSMI, EAC, IC, CB |
| Design | |
| Rétroéclairage | Non |
| Couleur du produit | Noir |
| Fonctions de protection | Résistant aux éclaboussures |
| Caractéristiques | |
| Connecteur USB | USB Type-A |
| Longueur de câble | 1,8 m |
| Puissance | |
| Type de source d'alimentation | USB |
| Souris | |
| Souris incluse | Non |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 15 – 60% |
| Poids et dimensions | |
| Dimensions du clavier (LxPxH) | 424 x 146 x 20 mm |
| Poids du clavier | 570 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.