Description
Remote Presentation de la marque Lenovo, améliorant la qualité des présentations.
Un souris de webcam FHD de la marque Lenovo, conçue pour les présentations.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Remote Presentation de la marque Lenovo, améliorant la qualité des présentations.







| Souris | |
|---|---|
| Nombre de roulettes de défilement | 1 |
| Défilement des directions | verticale |
| Utilité | Bureau |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Interface de l'appareil | USB Type-A |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 2000 DPI |
| Type Scroll | Roue |
| Quantité de boutons programmables | 3 |
| Durabilité des boutons (millions de clics) | 8 |
| Lecteur d'empreintes digitales | Oui |
| Certification | BSMI, CB, cTUVus, KCC, TUV mark, CE, FCC, VCCI, EQM RoHS, EAC, NOM, RCM, China Quality Inspection Report |
| Design | |
| Format | Ambidextre |
| Couleur du produit | Noir |
| Ergonomie | |
| Longueur de câble | 1,8 m |
| Puissance | |
| Source d'alimentation | Cable |
| Consommation électrique | 500 mA |
| Port de charge USB de type C | Non |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 11 |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 15 – 60% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 113 mm |
| Profondeur | 64 mm |
| Hauteur | 34 mm |
| Poids | 113 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.