Description
Cas pour Lenovo Idea Tab Plus, tablettes.
LENOVO Folio Case For Idea Tab Plus (LENOVO, Tablettes)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)




| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | Idea Tab Plus |
| Taille maximale de l’écran | 30,7 cm (12.1") |
| Type d'étui | Folio |
| Matériel | Cuir, Plastique PU |
| Couleur principale du produit | Noir |
| Compatibilité de marque | Lenovo |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Position debout | Oui |
| Sangle épaule | Non |
| Batterie | |
| Batterie intégrée | Non |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 206 mm |
| Profondeur | 14,8 mm |
| Hauteur | 280,4 mm |
| Poids | 239,5 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.