Description
Case
LENOVO Folio Case for Lenovo Tab One (LENOVO)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)



| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | Lenovo Tab One |
| Taille maximale de l’écran | 22,1 cm (8.7") |
| Type d'étui | Folio |
| Matériel | Plastique PU |
| Couleur principale du produit | Gris |
| Compatibilité de marque | Lenovo |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Position debout | Oui |
| Sangle épaule | Non |
| Batterie | |
| Batterie intégrée | Non |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 212,9 mm |
| Hauteur | 132,7 mm |
| Épaisseur | 1,46 cm |
| Poids | 240 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.