Description
nan
LENOVO Folio Case for Tab (LENOVO, Tablettes)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)







| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | Lenovo Tab |
| Taille maximale de l’écran | 25,6 cm (10.1") |
| Type d'étui | Folio |
| Matériel | Plastique PU |
| Couleur principale du produit | Gris |
| Compatibilité de marque | Lenovo |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Position debout | Oui |
| Sangle épaule | Non |
| Batterie | |
| Batterie intégrée | Non |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 135 mm |
| Profondeur | 340 mm |
| Hauteur | 402 mm |
| Poids | 210 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.