Description
Un LENOVO Folio Case for Tab (LENOVO) pour une utilisation confortable et esthétique.
Un LENOVO Folio Case for Tab (LENOVO) pour les tablettes.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Un LENOVO Folio Case for Tab (LENOVO) pour une utilisation confortable et esthétique.



| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | Tab K11 Plus |
| Taille maximale de l’écran | 29,1 cm (11.4") |
| Type d'étui | Folio |
| Matériel | Plastique PU |
| Couleur principale du produit | Gris |
| Compatibilité de marque | Lenovo |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Position debout | Oui |
| Sangle épaule | Non |
| Batterie | |
| Batterie intégrée | Non |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 271 mm |
| Profondeur | 14,4 mm |
| Hauteur | 189,2 mm |
| Poids | 306 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.