Description
La station d’accueil LENOVO est un accessoire essentiel pour les ordinateurs portables et les bureaux Lenovo.
Un adaptateur d’alimentation LENOVO GaN Nano 65W pour une alimentation fiable.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
La station d’accueil LENOVO est un accessoire essentiel pour les ordinateurs portables et les bureaux Lenovo.

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Utilité | PC |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Tension d'entrée | 100 – 240 V |
| Fréquence d'entrée | 50 – 60 Hz |
| Courant d'entrée | 1.5 A |
| Design | |
| Couleur du produit | Noir |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 8 – 80% |
| Certificat | |
| Certification | UL, FCC, ICES, DOE, CEC, NRCAN, SEC, NOM-001, NOM-029, CE, ErP, GS, EAC, KUKAS, Morocco, KVALITET, NRCS LOA, SABS CoC, UAE, UKCA, STCOA, ISC, PSE, VCCI, KC, KCC, KMEPS, BSMI, SII |
| Poids et dimensions | |
| Longueur de câble | 1,8 m |
| Largeur | 47 mm |
| Profondeur | 35 mm |
| Hauteur | 30 mm |
| Poids | 180 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.